Современные интерьеры

открытая планировка квартиры
современный интерьер офиса
современный дизайн комнаты
современный интерьер для детских комнат
современный дизайн ванных комнат

Студия "Сфера" развивает новые идеи в дизайне интерьеров, создаёт  современные модные интерьеры для квартир, домов, офисов, магазинов и ресторанов.

Современный интерьер в стиле Contemporary (англ. современный), одно из основных направлений творчества дизайнеров студии «Сфера». Демократизм и жизненность современного интерьера привлекает как дизайнеров, так и заказчиков, поскольку соответствует современным требованиям комфорта, простоты, функциональности и финансовой доступности.

Мы создаем стильные современные интерьеры, руководствуясь следующими принципами:

  • оригинальный интерьер из обычных стандартных вещей,
  • открытая планировка,
  • функциональное зонирование.

Цель нашей работы при работе с заказчиком:

  • Оптимизировать и гармонизировать пространство.
  • Создать максимальный простор.
  • Комфортный и радующий глаз современный интерьер.
  • Легкость и  пропорциональность форм, простота и четкость линий.

Мебель для современного интерьера

Наш архитектор-дизайнер акцентирует внимание не на шаблонной мебели массового производства, а на качественных отделочных материалах и на оригинальных аксессуарах.

Современный интерьер студия “Сфера” предпочитает наполнять минимальным количеством необходимой мебели, отдавая предпочтение скрытым системам хранения вещей, встроенным шкафам, гардеробным и кладовым комнатам с большим количеством полок, ящиков, стеллажей.  

Современный стиль хорошо использовать для легкой стилизации, придавая интерьеру дух любого исторического стиля  за счет выразительных деталей и декора. Он прекрасно совмещает модные тенденции настоящего с духом прошлого, что делает его ещё теплее и душевнее.

Вопрос декорирования в современном интерьере легко решается с помощью многочисленных аксессуаров различных форм и в разных стилях, с возможностью их взаимозаменяемости. 

Лаконичный интерьер может служить нейтральным фоном для индивидуальной трактовки элементов барокко, классики, этно, кантри или ретро. Дополнят спокойный интерьер текстиль, коллекции, яркие детали любых стилей, сувениры из путешествий. Все эти элементы наполняют Ваш интерьер теплом и уютом.

Современный стиль популярен  в оформлении интерьеров разного назначения. Он нравится тем, кто любит  простоту, удобство, практичность и часто меняет обстановку. Современный  стиль  часто используют для оформления  квартир, поскольку обстановку в квартире легко менять. Благодаря  функциональности и простоте, стиль очень распространён  в офисных интерьерах. Рабочие места в офисе легко организовать  под индивидуальные потребности сотрудников.

Если Вы действительно хотите создать оригинальный современный интерьер на основе стандартных, обычных вещей или стилизовать свой интерьер под какой-либо исторический стиль, то специалисты дизайн-студии «Сфера» всегда рады Вам помочь в этом вопросе.

Позвоните нам прямо сейчас по телефону +7(495)507-09-03 и получите бесплатно профессиональную консультацию по дизайну или ремонту Вашего интерьера.